Самый не дорогой прибор для обнаружения скрытых камер

Номер объявления 307817

Описание

BugHunter Dvideo Эконом — это упрощенная версия популярного детектора от российского производителя. Но, несмотря на уменьшение цены, дальность и эффективность обнаружения остались практически без изменений.

Прибор обнаруживает, цифровые и аналоговые, работающие и не работающие скрытые камеры. Для этого необходимо посмотреть через объектив на задней стенке на все подозрительные места помещения.Благодаря мощным красным излучателям мощностью в 280 кандел, максимальная дальность поиска равна 18 метрам. Это почти в 2,5 раза больше, чем у дешевых китайских аналогов.Вместо выбора режима работы, здесь используется один специально разработанный алгоритм их вспыхивания. Он подходит для помещений с различной освещенностью.На задней стенке BugHunter Dvideo Эконом имеется индикатор заряда батареи. В отличие от старшей модели, он представлен тремя светодиодами вместо пяти, но свою функцию он выполняет исправно. Встроенный аккумулятор контролирует температуру во время зарядки, что исключает возможность возникновения проблем с ним.

Также хотим обратить Ваше внимание на то, что в отличие от дешевых китайских устройств, в которых гарантия редко превышает 1 год, на BugHunter Dvideo Эконом предоставляется официальная гарантия сроком 36 месяцев.Бесплатная доставка по Украине.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866 или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Украина