Поиск жучков, прибор защиты от прослушки

Номер объявления 241887

Описание

Представляем компактный и функциональный детектор жучков BugHunter micro, который пришел на смену модели "BugHunter Mini". В данном устройстве расширен диапазон рабочих частот, который теперь составляет 10-3500 МГц, а также увеличен динамический диапазон. Прибор создан на базе электроники полноразмерной профессиональной модели "BugHunter Professional СR-01" со слегка "урезанным" функционалом и не такой большой, как у прототипа, дальностью обнаружения. При этом уникальные размеры позволяют носить детектор с собой практически всегда и везде. По размерам прибор меньше кредитной карты! Получил очень широкий диапазон рабочих частот, а также динамический диапазон в 70 дБ, поэтому обнаруживает большинство жучков (аналоговые и цифровые передатчики, беспроводные камеры, мобильные телефоны и т.д.). Это не мешает ему быть одним из самых маленьких и удобных в эксплуатации. Несмотря на то, что прибор немного дороже китайских аналогов, в отличие от них он полностью соответствует всем российским стандартам и гарантирует обнаружение шпионских устройств. Как результат, данная новинка обходит по параметрам качества и удобства работы предыдущую модель "BugHunter Mini" и вплотную приближает ее к более дорогим полноразмерным индикаторам поля. "BugHunter Miсro" является портативным прибором, предназначенным для обнаружения в ближней зоне радиопередающих устройств: беспроводных "жучков", радиомикрофонов, скрытых беспроводных видеокамер, раций, работающих сотовых телефонов, подавителей и глушителей сотовой связи. Имеет 2 режима работы, которых вполне достаточно для обнаружения шпионской техники: режим охрана и режим акустозавязка.

Мы вам предлагаем по-настоящему качественный и точный прибор,каких на рынке еще не было. Официальный представитель производителя ТМ «BugHunter» на Украине. Бесплатная доставка товара по Украине! Подробнее по телефону 0677190866 Александр или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Украина