Номер объявления 346711

Описание

Работа в Германии:

- Медицинский персонал (мед. сестра или брат): Работа предоставляется в доме престарелых. Зарплата 1200евро с увеличением. Знание языка не требуется.Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза.

-Доктор, Мед. сестра или мед.брат: Работа предоставляется в больницах. Нужны медсестры со знанием работы в операционной, хирургии, акушеры, детские, работающие в больницах и другие. Зарплата 2000евро брутто. Знание немецкого языка обязательно на уровне В1 с дипломом об окончании. Проживание в квартире рядом с больницей. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза или биометрический. С биометрическим паспортом открываем немецкую рабочую визу. Необходимые документы: паспорт,диплом о знании языка,CV.

- работники в ресторан: уборка торжественного зала, коридоров, туалет, на посудомойку. Проживание и питание бесплатное. Зарплата: 800 евро. С паспортом евросоюза.

- работники в бюргер-ресторан: официант,повар,бармен,уборщики. Проживание 85 евро с зарплаты. Зарплата: 9евро брутто час. Знание языка немецкого или английского на разговорном уровне.С паспортом евросоюза.

- работники на упаковку на мясокомбинат. Проживание 100-150 евро с зарплаты. Зарплата: 9,80евро брутто час. Знание языка не требуется.С паспортом евросоюза.

- работники на завод по производству сыра. Проживание 250 евро с зарплаты. Зарплата: 10,00евро брутто. Знание языка не требуется.С паспортом евросоюза или ID-carta.

- работники на завод по переборке,сортировке металлических изделий. Проживание 250 евро с зарплаты. Зарплата: 9,94евро брутто. Знание языка не требуется.С паспортом евросоюза или ID-carta.

- Шофёр кат. В на почту DHL. Зар. плата 1400 евро. С евро паспортом или ID-carta.

-Шофёр c кат. СЕ. Зарплата 1000 евро. Проживание и питание бесплатное. С евро паспортом.

-уборка в магазинах и супермаркетах. Зарплата 800 евро. Проживание бесплатное. На питание выдаётся 5 евро каждый рабочий день.С паспортом евросоюза.

-на завод нужны: сварщики, слесарь-сварщик,электрик.Зарплата 10-13евро брутто. Желательно знать язык для более быстрого трудоустройства. С паспортом евросоюза.

-нужны:электрики с опытом и умеющие читать планы,схемы.Зарплата 10,50евро брутто. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза.

Работа в Литве: сварщики порошковый или полуавтомат, код 135,136,138 МИГ МАГ. Зарплата- 7 евро нетто час. Знание языка не требуется.С паспортом евросоюза или биометрический.

Звоните:+37369745478. Это вайбер и вацаб.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Украина