Северный Кипр - лучшие цены

Номер объявления 352075

Описание

Если вас притягивают сияющие голубые воды, окружающие остров Кипр, и вы мечтаете купить там свою собственность - вам повезло! Компания Alliance Estate к вашим услугам, и специалисты компании помогут вам пройти каждый этап процесса покупки недвижимости на Северном Кипре - от бесплатного смотрового тура и знакомства с недвижимостью и островом до оформления ВЖ, управления арендой вашего жилья и получения полного права владения.

Сайт компании Alliance Estate предлагает огромный выбор недвижимости в Кирении, Фамагусте, Искеле, Никосии, и в небольших поселениях Северного Кипра , таких как Татлису, Эсентепе или Тузла. Независимо от того, ищете ли вы дом для отдыха возле песочного пляжа, квартиру в городе или даже роскошную виллу с бассейном, вы найдете все необходимые свойства на сайте Alliance Estate.

Вам будет назначен ваш собственный опытный и лицензированный агент по недвижимости, который будет инвестировать время в вашу мечту. Уделив особое внимание вашим конкретным требованиям, специалист нашей компании проведет вас через выбор всех необходимых свойств, гарантирующих, что в процессе покупки и проживания не будет потрачено никакого дополнительного времени или денег.

Присоединяйтесь к лиге удовлетворенных новых домовладельцев и разделите с ними опыт лояльного и профессионального подхода специалистов компании к своей работе. Юридическая гарантия чистоты сделки, лучшие цены, управление жильем и арендой вашей квартиры или дома- комплексный подход гарантируется нашим клиентам.

Готовы ли вы влюбиться в свою новую квартиру или новый дом? Посетите веб-сайт сегодня и запишитесь на бесплатный смотровой тур от компании.

Встреча в аэропорту, бесплатное проживание, обзор регионов и выбор недвижимости, консультации адвокатов и застройщиков, недвижимость от собственников и земельные участки - мы будем с вами на протяжении всего процессе покупки!

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Украина