Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO
Биополы WINEO

Номер объявления 413743

Описание

Новое напольное покрытие, из возобновляемых и натуральных ресурсов – именно так, компания-производитель WINEOпозиционирует свою продукцию. Для производства материала используется касторовое или рапсовое масло, а также целлюлозу и мел. Полученный в процессе использования этих составляющих материал, носит название БИО-полиуретана. В своем составе он не содержит вредных добавок, в т.ч. нефтехимических. Биополы производятся без использования пластификаторов, растворителей, хлора. С точки зрения экологической составляющей – это лучший продукт своего класса, представленный на рынке.

Несмотря на важность такого показателя как экологичность, существуют и другие параметры, на которые покупатели обращают внимание при выборе продукции. Прежде всего, здесь идет речь, про длительность эксплуатационного периода, стойкость к повреждениям и износу. Эти характеристики также находятся на высоте.

Биополы от компании WINEO отличаются прочностью и эластичностью. Они выдерживают большие нагрузки и при незначительных повреждениях, самовосстанавливаются практически до первоначального вида. Уход за напольным покрытием очень простой, так как оно является стойким ко всем моющим средствам, как щелочным, так и кислотным. Плотная поверхность не позволяет грязи, пыли и жидкости проникать в структуру пола. При воздействии прямых солнечных лучей, пол не меняет своей структуры. Это идеальное решение для того, чтобы постелить напольное покрытие в гостиной, спальной или детской комнате.

сайт: http://pol-servis.net

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Украина