Отпугиватель от кротов на солнечной батарее,купить

Номер объявления 305074

Описание

Кроты, уже давно стали нежелательными соседями дачников. Они роют подземные ходы и повреждают при этом корневую систему с таким трудом выращиваемых растений.Мы предлагаем Вам защитить свой участок от земляных вредителей(кроты,мыши-полевки,слепыши,медведка,землеройка) «АнтиКрот Макси солнечный»-высокотехнологичный прибор, принципиально новое и экологически чистое средство для защиты садовых и приусадебных участков от кротов и им подобных вредителей.

Принцип действия отпугивателя строится на том, что кроты чутко воспринимают любые колебания почвы на расстоянии 15-20 метров и считают их сигналом опасности. Именно поэтому АнтиКрот Макси Солнечный раз в минуту генерирует вибрации длительностью несколько секунд.Устройство покрывает территорию в 800 квадратных метров. Кроты чувствуют тревогу и в течение 1-2 недель полностью уходят с вашего участка.Отпугиватель оснащен солнечной батареей и аккумулятором и не требует другого питания.

Гарантийный срок на эту модель—12 месяцев

Предоставляем бесплатную доставку товара,гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866 Александр.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Украина