Отпугиватель грызунов электрокот турбо с бесплатной доставкой

Номер объявления 265794

Описание

Если в Вашем доме, квартире или складском помещении завелись мыши и крысы, то избавить Вас от них сможет Электрокот-Турбо. Это электрический прибор, который воздействует ультразвуком высокой активности на грызунов, отпугивая их.

Основные преимущества ультразвукового отпугивателя: 1.Не имеет воздействия на человека; 2.Высокочастотные волны отпугивают не только крыс и мышей, но и муравьев, пауков и других насекомых; 3.Электронный отпугиватель грызунов Электрокот не убивает, а прогоняет зверей, поэтому Вам не придется заниматься таким неприятным делом, как убирать трупики крыс; 4.Высота установки не имеет значения.

Для крыс и мышей 110 дБ – слишком высокий уровень звукового давления, он настолько сильно давит на их барабанные перепонки, что животные не могут существовать физиологически в радиусе действия данного прибора. Также такие звуки будут сигнализировать грызунам об опасности, поэтому они как можно дальше уходят на поиски нового места. Для людей, котов и собак такой звук незаметен и безопасен при соблюдении правил инструкции. Работает Электрокот-Турбо от сети 220 В, его нужно поместить в розетку в той комнате, где видели мышь. Прибор предусматривает дневной и ночной режимы. При первом, излучается только беззвучный ультразвук, при «Ночном» ультразвук + звуковые сигналы, они слышимы, поэтому лучше устанавливать прибор не в тех помещениях, комнатах, где люди спят. Кроме того, оба режима сопровождаются световыми вспышками, как дополнительный раздражающий фактор. Максимальная площадь на которой может работать данный отпугиватель составляет 400 кв. метров.

Гарантия 12мес. Бесплатная доставка по Украине - Вы оплачиваете только стоимость товара при получении!Подробнее по т.0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Украина