Номер объявления 390804

Описание

AirWave обеспечивает оптимальную защиту продукта и может заменить любые традиционные материалы для заполнения пустот и прокладок.Он поставляется в разных размерах, чтобы заполнить различные размеры и форму упаковки, защищая ваши предметы от перемещения и воздействия во время транспортировки. Пленка AirWaveимеет толщину 20-26 микрон.

Вот общие способы оптимального использования наших воздушных подушек, чтобы гарантировать безопасность вашего товара во время транспортировки.

Блокировка и фиксация -избегайте того, чтобы ваш товар возвращался назад и вперед во время транспортировки, вызывая измельченные продукты и коробки.Используйте воздушные подушки, чтобы заблокировать и скопировать груз, чтобы избежать ненужных повреждений и сохранить целостность коробки.

Угловая защита.Увеличьте поглощающую способность в ваших коробках доставки и повысьте защиту при отправке ваших продуктов.Защищая все четыре угла коробки с помощью нашей подушки, вы сможете хранить товар в центре, где его безопасней всего отправлять.

Наши подушки AirWave идеально подходят для защиты предметов, которые сложены и могут иметь хрупкие поверхности, такие как посуда, рамы, вазы и автомобильные детали.

Когда ваши продукты не упакованы плотно, они могут повредиться во время транспортировки, когда их бросают и складывают.Заполните все пустое место сверху, чтобы убедиться, что ваши продукты не повреждены.

Добавьте воздушные подушки, чтобы заполнить всю пустоту в коробках для транспортировки и защитить ваши продукты во время транспортировки.Рекомендуется для таких предметов, как косметика: губная помада, ароматизаторы, средства личной гигиены для мешков с конфетами.Вы можете подсчитать точное количество подушек, используемых в каждой коробке для транспортировки, и уменьшить количество отходов.


Преимущества надувной упаковки AirWave.

Высококачественная и экономная защита товаров.

Простая упаковка для тары любых размеров.

Компактность в сочетании с большим объемом выпускаемой продукции.

Минимальные затраты расходных материалов.

Минимальное место для хранения и производство по-требованию.

Низки транспортные издержки.

Многократное использование и переработка.

Функции надувной упаковки AirWave

Надувная упаковка AirWave выполняет следующие функции:

Амортизация: поглощает удары и защищает хрупкие предметы.

Заполнение пустот: заполняет пустые пространства и защищает предметы от разбивания друг об друга.

Фиксация: фиксирует тяжелые предметы и отдельное их части.

Обертывание: покрывает поверхности предмета во избежание повреждения при контакте и обеспечивает оптимальную защиту против царапин.

Широкий спект оборудования

В линейке оборудования AirWave представлены различные типы станков (AirWave 1, AirWave 2, AirWave nano) и аксессуаров к ним, спроектированные с учетом потребностей использования различных видов упаковки и требуемой производительности решения. Оборудование Floeter Packaging Solutions идеально подходит для компаний с различными производственными потребностями: малой, средней и высокой производительности.

Эксклюзивный представитель компанииFLÖTER Verpackungs-Service GmbH в Украина, Россия, Беларусь, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Туркменистан.

02230, Украина, г. Киев

ул. Радосинская , 2

E-mail:info@floeter.com.ua

+38 (067) 401-27-79

+38(050) 902-78-51

+38(099) 505-95-52

http://www.floeter.com.ua/

http://www.airwave.com.ua/

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Украина