Витамины для пожилых людей
Витамины для пожилых людей
Витамины для пожилых людей
Витамины для пожилых людей
Витамины для пожилых людей
Витамины для пожилых людей
Витамины для пожилых людей
Витамины для пожилых людей

Номер объявления 13512

Описание
Приветствую Вас!
Благодарю, что заглянули ко мне на страничку! Представляю Вашему вниманию

NUTRILITE - витамины и диетические добавки

Дефицит витаминов-антиоксидантов – аскорбиновой кислоты (витамина С), токоферола (витамин Е) и каротиноидов (витамина А) – один из факторов, усугубляющих риск развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Кроме этого, аскорбиновая кислота необходима для восстановительных процессов в организме, нормализации обмена веществ и защиты легких, а также улучшения иммунитета и холестеринового обмена.

Недостаток витамина В2 (рибофлавина) приводит к плохому зрению, расстройству нервной системы, пищеварения, хроническим колитам, гастритам, общей слабости, различным кожным заболеваниям, нервным срывам, депрессиям, снижению сопротивляемости болезням. Хотя потребность в этом витамине у пожилых людей значительно меньше, чем у молодых, его всасываемость с годами настолько снижается, что необходимо увеличивать рекомендуемые дозы этого вещества.

Всасываемость витамина В12 (цианокобаламина) также существенно уменьшается с возрастом. Кроме того, пенсионеры нечасто употребляют продукты, богатые этим веществом (например, говяжью и телячью печень). Это приводит к тому, что дефицит цианокобаламина наблюдается у большой части пожилых людей даже в развитых странах. Что же касается такого антиоксиданта, как витамин А, то его нехватка чревата множеством опасных последствий: ухудшением зрения, обострением гастритов, заболеваниями двенадцатиперстной кишки, угнетением иммунной системы.

Биотин способствует нормализации сахара в крови, играет важную роль в формировании и функционировании не только волос и ногтей, но и всей кожи. Недостаточность биотина сильнее проявляется у пожилых людей, особенно страдающих атеросклерозом и гипертонией.

Люди преклонного возраста, как правило, домоседы, поэтому в их организме недостаточно витамина D, который образуется при воздействии на кожу солнечных лучей. В этом случае полезен ежедневный прием витамина D или рыбьего жира.

Небезобиден и дефицит железа. Его недостаток нарушает снабжение клеток и тканей кислородом. Проблема железодефицитной анемии особенно характерна для старческого возраста.

Другим важным минералом в пожилом возрасте является магний. Он оказывает антиспастическое и сосудорасширяющее действие, стимулирует перистальтику кишечника и способствует повышению желчевыделения. Установлено влияние магния на снижение холестерина в крови. При недостатке этого минерала повышается содержание кальция в стенках сосудов

Кальций Магний D плюс NUTRILITE

Диетическая добавка кальция и магния в форме жевательных таблеток с фруктовым вкусом. Подходит детям (от 6 лет) и взрослым. Цена 1 упаковки (90 таблеток)- 136 грн.

NUTRILITE В Комплекс NUTRILITE В комплекс – это сбалансированная с точки зрения здорового питания формула, состоящая из 7 основных витаминов группы В, шесть из которых получены преимущественно из природных источников. Цена 1 упаковки (100 таблеток)- 147 грн.

Мультикаротин NUTRILITE

NUTRILITE Мультикаротин - это антиоксидантная диетическая добавка, содержащая смесь каротиноидов, полученных из природных источников. Цена 1 упаковки (90 капсул)- 238 грн.

Витамин Е из зародышей пшеницы NUTRILITE

Одна удобная для глотания капсула NUTRILITE Витамина E содержит 18 мг витамина E, полученного из масла соевых бобов, растворенных в масле зародышей пшеницы холодного отжима, ежедневно обеспечивая вам обязательный заряд антиоксидантов. Цена 1 упаковки (100 капсул)- 154 грн.

Цинк в пакетиках-стиках

Цинк является настоящим источником жизненной силы организма. В условиях ненормированной активности, ставшей неотъемлемой частью современной жизни, значение цинка все больше возрастает, так как именно он уменьшает последствия пагубного воздействия на организм внешних факторов и стрессовых ситуаций. Цена 1 упаковки(30 пакетиков)- 195 грн.

Биотин С плюс NUTRILITE

Для детей и взрослых, которые нуждаются в дополнительном источнике витамина C, в частности при отсутствии в ежедневном рационе разнообразных свежих фруктов и овощей. Цена 1 упак. (90 таблеток)- 212 грн.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Киев и Киевская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Киев и Киевская область