Стеклянная полка для холодильника

Номер объявления 25999

Описание

Компания Стекломикс изготовит стеклянные полки для Вашего холодильника по индивидуальным размерам. Толщина как правило используется от 4 до 6 мм, и проходит закалку, после которой стекло становится прочнее в 5 раз, и выдерживает нагрузку до 25 кг распределенного веса. Такой нагрузки вполне достаточно для обычной эксплуатации.

Купить недорого полку в холодильник можно как в Днепропетровске так и по всей Украине! Киеве, Харькове, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове, Кривом Роге, Николаеве, Мариуполе, Луганске, Севастополе, Виннице, Макеевке, Симферополе, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Горловке, Ровно, Кировограде, Днепродзержинске, Черновцах, Кременчуге, Ивано-Франковске, Интернет магазин, Тернополе, Белой Церкви, Луцке, Краматорске, Мелитополе, Керчи, Никополе, Северодонецке, Славянске, Бердянске, Ужгороде, Алчевске, Павлограде, Евпатории, Лисичанске, Каменец-Подольске, а также в любой город Украины. По выгодной цене.





www.steklomix.com.ua
Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Днепр (Днепропетровск) и Днепропетровская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Днепр (Днепропетровск) и Днепропетровская область