Экспресс курсы косметолог-визажис в Чернигове

Номер объявления 348330

Описание

Курс- косметолог визажист стилист будет хорошим стартом карьеры, если Вы планируете применять полученные практические навыки и работать в индустрии красоты. Программа кура косметолог-визажист включает в себя теоретическую и практическую подготовку слушателей. Косметолог должен уметь не только проводить косметические процедуры, но и корректировать внешность, создавать художественный образ, с учетом индивидуальных особенностей человека при помощи макияжа.
Программа обучения косметологии состоит из двух частей Косметологии и Визажа.Бонусом в курсе идут занятия по стилистике-созданию имиджа.
После курса Вы получите уверенные практические навыкипроведения косметических процедур, косметического массажа и гимнастики для лица, узнают специфику ухода за кожей, в зависимости от ее типа и состояния, познакомятся с современными препаратами и требованиями к ним.

Во время обучения наши слушатели осваивают различные типы макияжа (дневной, вечерний, подиумный и другие), научатся подбирать макияж в зависимости от формы лица, цвета волос, глаз; учитывать в своей работе не только индивидуальные особенности клиента, но и направления моды, манеру поведения в обществе, стиль одежды; правильно накладывать макияж, чтобы он подчеркивал достоинства и умело сглаживал и скрывал недостатки.

Прочли? Подумали? Звоните сегодня:

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Продажа: бесплатные объявления Чернигов и Черниговская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Продажа: бесплатные объявления Чернигов и Черниговская область